Pages Menu
Доктор Хаус из сериала House M.D. одиозен и неоднозначен – под маской эксцентрической личности скрывается талантливый врач-диагност (Грегори Хаус), способный по внешнему виду пациента и первичному осмотру точно определить степень и причину нарушения функций в человеческом организме. С 1 сезона по 8 сезон, сериал «Доктор Хаус» насыщен потрясающе глубокими психологическими эпизодами и неординарным юмором, что и является секретом успеха сериала во всём мире.
Categories Menu

Доктор Хаус

и другие отличные сериалы вы можете смотреть онлайн или скачать на нашем сайте

Опубликовано 17.12.2014 |

Вернется ли Хью Лори в кино?

ewgqwСериал «Доктор Хаус» имел огромную популярность как у зарубежного зрителя, так и у нас в России. В течение восьми лет зрители наблюдали за гениальным диагностом, его пациентами и жизнями героев, чьи судьбы и характеры раскрывались, порой неожиданным образом. Последняя серия телесериала «Доктор Хаус» вышла в 2012 году, только в США этот последний эпизод собрал перед телеэкранами 9 млн человек. А сам сериал принес Хью Лори два «Золотых глобуса» и шесть номинаций на премию «Эмми». Но после окончания сериала, он ушел от кинематографа и занялся музыкой. Лори и до этого выступал в составе музыкальных групп, был композитором для шоу и кино, а теперь вот даже записал два альбома в стиле блюз.

Но зрители скучают по его драматической игре. И вот, наконец-то, Доктор Хаус порадует своего зрителя новой ролью. На этот раз ему предложили  перевоплотиться в пирата по имени Черная борода.

Это сериал из десяти серий под названием Crossbones, сценарист и продюсер Нил Кросс. Действие происходит в начале 18 века, как раз в период расцвета пиратства. Главный герой, Черная борода, со своей командой творят свои черные делишки на одном из Багамских островов. Они несомненно мешают развитию судоходства и торговли между странами, а потому в сюжете появляется наемный убийца с целью, естественно, убить Черную Бороду. Но по ходу действия ему самому начинает нравится пиратская жизнь. Чем же все закончится?

Но, к сожалению, за развитием событий в сериале мы можем следить, не надеясь увидеть там Хью Лори. Контракт не был заключен. А главную роль в  Crossbones сыграет Джон Малкович.

Но у нас есть шанс увидеть любимого актера в другом кинопроекте – «Земля Будущего» Брэда Бёрда. Фильм выйдет в прокат в 2015 году. Ждем с нетерпеньем!

Каждому человеку необходимо серьезно следить за собственным здоровьем. Если вам нужно узнать, по каким причинам может быть зуд в уретре у мужчин, заходите на сайт doctor-moskva.ru. Тут находится актуальная и полезная информация.


Хью Лори начнет торговать оружием


Комментарии:
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>