Третий «Золотой Глобус» Хью Лори
Может быть поклонникам сериала «Доктор Хаус» было бы не очень приятно увидеть своего любимого актера Хью Лори в роли злодея, который обладает безусловным обаянием, пользуется успехом у окружающих и ведет при этом роскошный образ жизни, но так уж устроена жизнь, что приходится играть разные роли. И так случилось, что в сериале «Ночной администратор» Лори пришлось сыграть как раз именно такого отрицательного персонажа, который впрочем, практически не вызывает негативных эмоций.
В общем, и в романе Ле Каре, по которому снят сериал, Ричард Ропер, которого играет Хью, оказывается весьма обаятельным и даже, несмотря на свои преступные наклонности, вызывает скорее сочувствие у читателя. И ведь решение пригласить на эту роль Хью Лори оказалось очень правильным, что еще раз подтвердило жюри, присвоившее актеру Золотой Глобус, за исполнение лучшей роли второго плана. Этот приз оказался уже третьим по счету в коллекции Лори, а первые два как все помнят, он получил за «роль своей жизни», а именно за доктора Хауса.
Курение кальяна становится все более популярным, причем не только у молодежи. Однако далеко не у каждого может найтись свободное время и желание отправиться в заведение с кальяном и поэтому пользуются услугой доставки кальяна на дом. Обратившись на сайт где предлагаются кальяны с доставкой на дом, вы можете подобрать и табак и чашу и вкусы самостоятельно, или же воспользоваться советом специалиста.