Ваши пожелания
|
|
Уважаемые посетители, любители сериала Доктор Хаус, на этой страничке Вы всегда можете высказать свои пожелания по работе сайта.
На все Ваши вопросы, мы постараемся дать ответы, а пожелания выполнить.
С уважением,
Команда фан-сайта House M.D.


(4.00 из 5)
Былобы удобно и приятно, если бы вы писали еще и дату выхода русскоязычной версии каждой серии. Спасибо.
Дата выхода каждой серии пока не известна — обычно первый перевод появляется в среду
Спасибо за ответ! Такое было с сериями 1 сезона (19-22), с сериями 2 сезона (1-3). Прочие не пробовала.
Ну, вот со многими такое было...c 17 эпизодом 6 сезона...с 2, 4 сериями 1 сезона...
А можно график выхода серий 7 сезона на FOXe.
График есть тут: doktorhaus.ru/doktor-haus-7-sezon-online/
Доброго времени суток! Почему, когда я начинаю смотреть серии он-лайн, они загружаются, ну например, до половины серии, а дальше загрузка не идёт вообще...?
Добрый день. Мы сейчас боремся с этой проблемой
А есть предположение, когда примерно поборете? А то грустно досматривать серии — какую до половины, а какую и того меньше...
Catty, Ирина, напишите, пожалуйста, какую серию Вы не можете досмотреть до конца
Большое спасибо за ответ. Я думала,мало ли,что-то с моим соединением.
Будем считать, что реклама на сайте — это плата за просмотр. НО (!!!), ужасно раздражает реклама, которая непредсказуемо открывает background окна.
Спасибо за комментарий. Да, действительно, такой вид рекламы есть. Но, она появляется только один раз в сутки. Такая реклама помогает нам окупать сервер и платить специалистам за поддержание сайта
Сайт посто супер! Но зделайте плиз меню по лутше и фон схаусом . Отделите плиз новости от первой страницы ! Содержание сайта замечательное !!!!!
О...! Спасибо за комментарий! Что Вы подразумеваете под лучшим меню? И что означает отделить новости? — они мешают на главной странице?
Хотел посмотреть 2-й сезон, но не открывается 1-я серия (дальше не проверял).
Завтра до 14.00 будет все работать
меня так затинул филь класный асобина хаус прикалываеца над всеми былбы у меня такой шанс пазнакомица сним тока вот интересна он на самом дели врачь или нет нашёл денег бы и с ездил к нему на встречу аш душа так и рвёца.
I wanna 0,5 littres cup with House M.D. saying «IDIOTS»