Хью Лори готов продолжать сниматься и после седьмого сезона
Хотите как следует испугаться? Представьте, что сериала «Доктор Хаус» больше не будет. А с учетом того, что контракт с Хью Лори подписан лишь на следующий сезон, это вполне возможный вариант развития событий. «Понятия не имею, как долго еще сериал будут продолжать снимать», — сказал мне актер: «Я лишь надеюсь, мы сумеем понять, когда надо будет заканчивать [снимать новые серии]. Бывают ситуации, когда сериал продолжает сниматься через силу и пять лет после того, как следовало бы закончить – тогда ситуация выходит из-под контроля. Просто в один момент кто-то скажет: «Ну вот и все».
«Но на сегодняшний день», — добавляет актер: «Я горжусь прошедшим сезоном».
Ему есть чем гордиться. Сногсшибательный финал – лучшая актерская работа Хью Лори на сегодняшний день (это хоть что-то да значит!). Поэтому, с учетом качества материала, с которым работает актер, ни для кого не будет сюрпризом, если он скажет «я готов продолжать» после седьмого сезона.
Лори утверждает, что мысль вечно носить статоскоп Хауса никогда не приходила ему в голову до сегодняшнего дня: «Может показаться, что я избегаю этого вопроса, но это не так», — настаивает он: «У меня мозг – как у хомячка, и я не в состоянии загадать, что будет сегодня после пяти часов вечера. Поверьте, я на самом деле так глуп»
«Все что я могу сказать – седьмой сезон еще наверняка будет иметь смысл», — так говорит актер о дальнейших перспективах.
Теперь мы знаем, что он думает. А что думаете вы? Приближается ли сериал к черте, за которой просто не может быть новых идей? Или вы думаете, что сериал становиться лишь все лучше и лучше? Высказывайтесь в комментариях.
я не хочу чтобы сериал заканчивался. я хочу продолжения сериала.
Оценить комментарий:
0
0
Не хочется что бы сериал заканчивался,((( это один из не многих американских фильмов, который можно смотреть и даже пересматривать по не скольку серий как
Показать продолжениеОценить комментарий:
0
0
Нужно как можно больше серий.Это один из сериалов, которые можно смотреть с реальным удовольствием штук по 5-10 серий в день.
Оценить комментарий:
0
0
дааа! хотим новостей о ***!
Оценить комментарий:
0
0
Обчно хочется что бы лето прошло как можно дольше...А когда думаешь о ***,то становится обидно,что хочется приблизить конец лета. Лучше просто напросто
Показать продолжениеОценить комментарий:
0
0
Этот сериал нужен для всех думающих на этой Земле.Пусть сценаристам и актерам хватит сил желаний не снижать уровень, который взят. Пусть всегда будет ДОКТОР
Показать продолжениеОценить комментарий:
0
0